Четвер, 18 Квітня, 2024

МТС вводит тариф для любителей кошек

Компания «МТС Украина» объявляет о запуске новенького тарифика с включенным пакетиком трафичка для распространения через интернетик изображеньиц кошечек.

С 1 апреля абонентики МТС смогут в фирменных магазинчиках операторчика подключиться к эксклюзивненькому тарифику «Супер МТС Мимими». Новый тарифик ориентирован в первую очередь на любителей кошечек, которые любят публиковать в интернетике изображеньица этих замечательных зверечков. Особенностью новиночки является уже включенный ежемесячненький пакетик так называемого «кототрафика» объемчиком 1000 КБ (котобайтиков), позволяющий ежемесячно достать своими котиками до 1 тыс. своих друзей, знакоменьких и родственничков.

«Запуск тарифа «Супер МТС Мимими» – это наш ответ последним тенденциям интернета. Ведь переоценить значение котоконтента в мировом мобильном интернет-трафике сегодня невозможно. Картинки с кошечками… Т.е. изображения кошек в прошлом году составили 64% мирового мобильного трафика. И это только начало – по нашим последним прогнозам, в 2012 году эта цифра возрастет до 73%. Ясненько?», – прокомментировал запуск нового тарифа один из директорчиков МТС.

Одновременно с запуском тарифика МТС объявляет акцию, по условиям которой каждый, кто подключится к тарифику 1 апрельчика, получит прямо в магазинчике улыбочку сотрудничка этого самого магазинчика. Кстати, подключение к тарифику бесплатненькое, но количество пакетиков ограничено. Так что спешите.

Кстати, о том, как котики помогают нам пользоваться мобилочками, компьютериками и айпэдиками, мы уже показывали на картиночках.

25 КОМЕНТАРІ

  1. Грустно смотреть на компанию, которая, кроме, как петросяново-регинодубовицким юмором, да ещё и за 2 дня до 1 апреля, уже не знает, как привлечь к себе внимание :( Лучше потратьте время и деньги на качественный билинг для контрактных абонентов!

  2. у дилеров. только надо прийти к ним с котом – в доказательство, что тариф будет использоваться по назначению

  3. да уж сегодня посмотрел тарифы киевстар – так меня ужас охватил – и этож надо такие придумать и почему люди еще не поняли что он разводит их не понимаю этого

  4. 2 Виталий Жданов.
    А Вы не хотите сказать по чьей инициативе написан этот бред?
    Ваше издание не является официальным источником компании МТС.
    Возможно аффтару следует признать, что статья – перегиб палки и разьяснить, что это его личное виденье шутки, а не позиция комании в целом?

  5. Да понятно, что это первоапрельская шутка. Но это скорее напоминает спам и троллинг. Бредятина!

  6. Хмм.. Интересный тариф. Только что подключил. Спасибо МТС!

  7. я как дурак приперся в сервак а с меня тупо проорали.Я в шоке от такого

  8. да это точно – так как у меня лайф и в нет + на другие номера вкл городские 120 минут по 0,09 коп,а мтс только на мтс

  9. признаюсь, это инициатива инициативной группы, в которую вхожу и я, и представители компании. дело вкуса, конечно. кому-то может не нравиться, но в целом отзывы позитивные

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися