Четвер, 28 Березня, 2024

МТС запустил «SMS-Футбол»

Компания «МТС Украина» объявила о запуске новой услуги оперативного SMS-информирования о результатах футбольных матчей. С ее помощью абоненты смогут получать сообщения с результатами матчей Чемпионата, Кубка и Суперкубка Украины, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА, а также популярнейших европейских чемпионатов – Англии, Германии, Италии и Испании.

«SMS-Футбол» также позволит узнавать даты и время начала матчей и получать оперативные сводки во время игры. Пользователь может самостоятельно управлять услугой, выбирая только интересную для себя футбольную информацию.

Для подключения услуги абоненту МТС необходимо отправить SMS любого содержания на номер 2822. Стоимость услуги составляет 2 грн за 7 дней. Для отключения услуги абоненту необходимо отправить SMS с текстом «STOP» на этот же номер.

Детальная информация об услуге, а также ее настройке доступна на мобильных порталах WAP.MTS.COM.UA (для пользователей WAP) и M.MTS.COM.UA (для пользователей услуги «Мобильный Интернет»).

Стоимость указана в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. При переходе по ссылкам http://wap.mts.com.ua, http://m.mts.com.ua абонент оплачивает стоимость WAP-трафика или Мобильного интернета согласно своему тарифному плану.

Фото: cxid.info

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися