П’ятниця, 29 Березня, 2024

myType – клавиатура в рулоне

Те, кому приходится набирать много текста на экране мобильного телефона, могут упростить себе это занятие. В этом поможет внешняя клавиатура myType, которая подключается к мобильнику посредством Bluetooth. А благодаря своей конструкции она может легко свернуться в рулон, и затем ее можно положить, например, в карман.

Эта полноразмерная клавиатура выполнена из резины и, по словам разработчиков, очень пригодится при путешествиях. Они говорят, что myType Keyboard предоставляет столько же удобства, как и полноразмерная клавиатура на ПК. При этом разработчики заявляют, что их аксессуар позволит комфортно набирать текст даже на совещаниях. Ведь он имеет бесшумные кнопки, и печатание не будет мешать окружающим.

Вес новинки примерно равен современному мобильнику и составляет 122 грамма. Размеры в раскрытом рабочем состоянии равны 32х9х0,8 см. А в сложенном состоянии она не больше смартфона и занимает объем в 17х9х1,1 см.

Сейчас myType Keyboard проходит стадию сбора средств для запуска в массовое производство. Поэтому желающие обзавестись таким аксессуаром могут сделать это по специальной цене в $49. Заказать клавиатуру можно на ее странице на Kickstarter.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися