Субота, 20 Квітня, 2024

На Новый год Россия станет безлимитной

В последний день года обязательно нужно успеть поздравить всех друзей, знакомых и близких, отправить десятки SMS и MMS с пожеланиями удачи и многое другое. И многие из этих посланий отправятся за границу в Россию. Это может оказаться довольно дорого, но абонентам МТС не стоит волноваться об этом. Для них 31 декабря Россия потеряет все лимиты.

МТС улучшил услугу «Безлимитный Новый год», благодаря которой теперь можно в последний день года без ограничений звонить на номера МТС в России. Звонки в эту страну без ограничений оператор сделал из-за того, что в прошлом году 31 декабря они преобладали среди всех звонков за границу. Тогда своих друзей и родственников в России с наступающим праздником поздравило около миллиона абонентов МТС. В этом году они смогут без ограничений звонить всем абонентам МТС в России при стандартном наборе номера. Стоимость услуги «Безлимитный Новый год» составляет всего 5 грн.

До этого абоненты МТС получили с этой услугой возможность безлимитного общения внутри страны. С «Безлимитным Новым годом» абоненты в течение 31 декабря 2013 года получат безлимитный доступ в интернет, смогут бесплатно и без ограничений звонить внутри сети «МТС Украина», на городские украинские номера, а также отправлять неограниченное количество MMS.

Подключить услугу абоненты смогут с 25 ноября по 30 декабря 2013 года. Подробную информацию можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися