Середа, 17 Квітня, 2024

Надоела девушка? Мобильник поможет расстаться

Приложения для смартфонов помогают не только заводить новые амурные знакомства, но и заканчивать их. Теперь, чтобы расстаться со своим парнем или девушкой, достаточно просто зайти в программу BreakupText и нажать пару кнопок. Как обещают разработчики, больше никаких неловких разговоров или звонков.

Это приложение предназначается тем, кто хочет завершить отношения без личных объяснений лицом к лицу. Это же можно сделать и через SMS, но благодаря BreakupText можно даже не думать, что писать. Достаточно загрузить программу и выбрать наиболее подходящие слова из предоставленного списка. Для лучшего соответствия реальности все фразы разбиты на группы, например, долговременные отношения или краткое знакомство. Кроме этого, понадобится еще выбрать пол адресата и причину расставания.

Приложение BreakupText платное и продается по цене в $0,99. Программа вышла буквально несколько дней назад, поэтому оценить ее полезность по отзывам пользователей пока невозможно. Попробовать утилиту самостоятельно можно, скачав ее из iTunes.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися