Четвер, 25 Квітня, 2024

Носимая электроника и смартфон помогут влюбленным

Современные технологии постепенно выходят из прямоугольных корпусов смартфонов и компьютеров и переселяются в одежду. Но компания Durex собирается выпустить линейку нижнего белья Fundawear с возможностью контролировать удовольствие через смартфон. Идея пока еще находится в разработке, но фирма уже показала демонстрационный ролик:

Новая разработка нацелена на те пары, которым нужно разлучиться на некоторое время. Линейка Fundawear оснащена миниатюрными вибрирующими элементами, которыми можно управлять через интернет с помощью приложения в iPhone. Достаточно провести пальцем по экрану с изображением соответствующей части белья, и обладатель последнего почувствует прикосновения в нужных местах.

Это уже не первая попытка компании Durex использовать высокие технологии. Благодаря им забывчивые люди теперь могут доверить своему телефону даже заботу о безопасности плотских утех.

Пока что новая линейка управляемого белья проходит стадию испытаний. Записаться в тестеры можно самостоятельно на официальной странице.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися