Четвер, 25 Квітня, 2024

Новогодняя ночь стала бесплатной для абонентов МТС

В этом году праздничным подарком от оператора стали нетарифицируемые внутрисетевые звонки. Все пользователи МТС разговаривали в ночь с 31 декабря 2012 по 1 января 2013 года абсолютно бесплатно. Не расходовались даже пакетные минуты.

«Есть такая поговорка – «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому многие из нас стремятся в Новый год если не лично, то хотя бы по телефону «встретиться» с самыми дорогими сердцу людьми, ведь это самые счастливые минуты нашей жизни, которые хочется продлить на весь год. Этот год для нашей компании стал юбилейным – 20 лет назад именно в сети МТС прозвучал первый звонок по мобильному телефону в Украине. Мы постараемся сделать так, чтобы весь 2013-й запомнился нашим абонентам множеством интересных акций и приятных сюрпризов», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Эти новогодние и рождественские праздники были «говорливыми»: каждый абонент оператора в среднем позвонил 26 раз и отправил 5 SMS. Это рекорд для украинского мобильного рынка, о чем можно прочитать на этой странице. Всего за Новый год и Рождество абоненты МТС при помощи голосовой связи, SMS и MMS совершили около 1,1 млрд. поздравлений. Об этом мы рассказывали здесь. А о самом популярном подарке в эти праздничные дни читайте на этой странице.

2 КОМЕНТАРІ

  1. …Радость пользователей МТС была просто непередаваемой. Особенно учитывая то, что об этой “акции” пользователи узнали только через 2 недели!

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися