П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Новый смартфон будет с бесплатным интернетом и звонками

Те, кто собирается приобрести себе новый мобильный телефон, смогут сразу же воспользоваться всеми его возможностями. Об этом позаботится МТС, которая запустила новую акцию «Месяц интернета и общения в подарок». Благодаря этому предложению не нужно искать самый выгодный тариф мобильного интернета и других услуг. Можно сразу же после покупки выходить с мобильного гаджета в Сеть, писать SMS, MMS и звонить внутри сети.

Принять участие в акции «Месяц интернета и общения в подарок» могут все покупатели акционных смартфонов в магазинах МТС с тарифом «Смартфон». После этого владельцы новых мобильников получат скидку в размере 100% на пакет минут для звонков внутри сети, SMS на номера МТС, MMS и мегабайт мобильного интернета. Подобные льготные условия будут действовать для тарифа «Смартфон» в течение 30 дней.

Покупать смартфоны со 100% скидкой на мобильные услуги можно уже сейчас: акция действует со 2 декабря 2013 по 28 февраля 2014 года в сети магазинов МТС. Их полный список можно посмотреть по этой ссылке. Принять участие в акции могут как новые, так и существующие абоненты.

С официальными правилами акции можно ознакомиться по номеру 111 (бесплатно с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора www.mts.com.ua в разделе «Акции».

13 КОМЕНТАРІ

  1. Доброе время суток форумчане :)

    Видел, что компания МТС уже запустила данную акцию совместно с Английской компанией Датавинд (datawind) , о чем они заявили на своем сайте МТС http://mts.ua/ua/internet/table/contract/partnerskye-programu

    А продают смартфоны и планшеты тут http://ubislate.com.ua/ цены средние, но интернет и звонки – бесплатные на один год!

    Кто то если уже пользовался – напишите как вам ?

  2. Сейчас видел, что они уже открыли представительство в Украине, сайт ubislate.com.ua (назвали как самая популярная модель из ихней линейки планшетов :-) )
    Компания то ли из Канады, то ли из Англии.
    Мне понравилось, что у них при покупке гаджетов – идет бесплатный интернет на 1 год, это очень круто!

  3. Крутую штуку придумали. Прекрасно. Кстати, давно присматривала себе планшет, вот какой выбрала http://ubislate.com.ua У многих друзей уже есть, да к тому же с бесплатным инетом. Класс!

  4. Это настоящий прорыв! Год бесплатного доступа к высокоскоростному интернету! Об этом даже мечтали ) И дополнительный, с моей точки зрения, но не менее привлекательный бонус – бесплатные звонки в сети.
    Благодарим компании «МТС Украина» и «Netwind International». Итог их сотрудничества превзошел самые смелые ожидания.

    Увидела в метро в Киеве. Не удержалась, сфоткала. Новость достойна того, чтобы ею поделиться.

  5. Важнее бесплатных звонков только бесплатный интернет в смартфоне! А когда это два в одном (звонки + интернет), то вообще идеально) Так что, я считаю, МТС придумали шикарную акцию. А тут они продают ещё и подобные планшеты http://ubislate.com.ua с английской скоростью интернета. Это что-то действительно новое и интересное, хочется поскорее попробовать ubislate в деле :)

  6. Я часто нахожусь в дороге и мне приходиться работать в маршрутке или в поезде. Долго искала идеальный вариант планшета для себя по функциям и по возможности доступа к интернету. Знакомый программист посоветовал взять эту модель на сайте http://ubislate.com.ua/ru/catalog/tablets/ubislate-3g7.html
    купила себе такой и очень довольна сейчас. Приятным дополнением стал интернет от МТС , который приятно удивил своей работой.

  7. Недавно увидел в метро рекламу этой акции. Действительно, МТС молодцы. Бесплатный интернет на год-это супер! Звонки конечно то же))) Я как раз собирался приобрести себе новенький смартфончик http://ubislate.com.ua/ru/ прям в тему мне!

  8. Интереснейшее предложение!
    Совсем недавно возникли сложности с новым телефоном, надумываю в срочном
    порядке покупать новый, ориентируюсь на продукцию сайта http://ubislate.com.ua/ уж очень заманчивая цена,
    да и бонус от компании МТС – интернет на год, не может не оставить без желания
    поскорее приобрести смартфон

  9. Реально здорово придумали! Не нужно больше задумываться какой оператор выгоднее, у кого дешевле интернет, а у кого звонки :) при чем интернет скоростной и на целый год! И за звонки отдельное спасибо компании МТС!
    Ребятки, еще нужен совет … Понравился планшет http://ubislate.com.ua/ru/catalog/tablet10/ubislate-3g10.html , кто то пользовался? Знает?

  10. всем привет! хочу с вами поделиться своими мыслями по поводу смартфона с бесплатным интернетом и звонками. Мне кажется что это очень хороший пиар ход для компании МТС. Многие люди хотят приобрести смартфон,а еще узнав о такой чудесной акциии люди просто побегут его покупать. Целый месяц бесплатного интернете и звонков это просто класс.Так в среднем в месяц на услуги связи уходит примерно 500 рублей + интернет 300 рублей. а если кто то просто не может без интернете прожить ни дня то им нужен безлимитный интернет а он в свою очередь стоит в разы дороже (500-1000 рублей это примерная стоимость). Я думаю это хорошая возможность купить телефон и целый месяц пользоваться услугами связи и интернетом бесплатно. Всем советую телефоны компании МТС,они очень даже замечательные по качеству и функциям,ну и конечно внешний вид у телефонов весьма привлекатеьный))) вы можете приобрести себе смартфон или планшет на этом сайте http://ubislate.com.ua цены не кусаются, выбор хороший, заходите выбирайте покупайте

  11. Хотелось бы поделиться впечатлениями, так как остался очень доволен после приобретения смартфона:) ссылка вот если кому интересно http://ubislate.com.ua/ru/catalog/smartphones/pocketsurfer-3g5.html . Вообщем ребята супер!! Сайт сделан очень качественно, но конечно расскажу о самом главном ;) Приобрел я не просто качественный смартфон по выгодной цене, я получил в подарок бесплатный интернет, от компании МТС и бесплатные звонки внутри сети на один год! Что можете сделать и вы!!:) Вот, посчитал своей обязанностью поделиться об этом с вами :)

  12. Аппарат действительно внешними параметрами впечатляет, интересно было бы как то более подробно самой сделать крэш тест аппарату.

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися