Четвер, 25 Квітня, 2024

Новый сервис доставляет сериалы в смартфон

Бесплатный ресурс «Сериальчики в дороге» позволяет смотреть «мыльные оперы» где и когда удобно.

Удобство этого веб-сервиса заключается в том, что все размещенное видео имеет формат mp4, который воспроизводится практически всеми смартфонами. Помимо того, сайт предоставляет возможность сохранить ссылку на видеопоток нужного сериала и загружать новые серии, как только они появляются. Например, в Nokia 5230 это можно сделать следующим образом: открыть стандартное приложение «Видеоцентр» и, нажав на кнопку «Функции», добавить канал, скопировав ссылку с сайта на нужный сериал.

Сервис запущен три дня назад, и на данный момент на нем можно найти порядка 20 неполных сериалов. Однако зарегистрированные пользователи могут самостоятельно загружать на сайт свежие серии, поэтому в ближайшее время можно ожидать большего числа видео.

По состоянию на текущий момент сервис гарантированно работает для смартфонов Symbian и Android. Владельцам гаджетов с другой операционкой необходимо тестировать работоспособность для каждого отдельного устройства или же просто скачать нужные серии на компьютер, а затем перенести их в память устройства.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися