Вівторок, 16 Квітня, 2024

Нужен смартфон – отвечай на вопросы о любви

Оператор запустил акцию «Любовь-морковь», которая приурочена ко Дню Святого Валентина. До конца февраля 2013 года участники будут отвечать на вопросы о празднике всех влюбленных, его атрибуты, а также – известные телевизионные и литературные истории любви. Акция будет проходить в несколько этапов, победители которых получат пополнения счета и смартфоны.

Чтобы принять участие в акции, необходимо позвонить или отправить SMS на номер 308, после чего отвечать на поступающие вопросы, выбирая один из вариантов ответа. За каждый правильный ответ участник получает определенное количество баллов. Правильные ответы суммируются, за неправильный ответ баллы не начисляются, но и не снимаются. Принимать участие в акции можно неоднократно.

Победители каждого из этапов голосовой акции «Любовь-морковь», которые быстрее всех правильно ответят на максимальное количество вопросов в течение этапа, получат в подарок 200 гривен на свой мобильный счет. Участник с лучшим результатом за весь период акции, станет обладателем Android-смартфона Samsung GT-S5300 Galaxy Pocket. Такие же смартфоны получат победители каждого из этапов SMS-акции. А участник, набравший наибольшее количество баллов, получит главный подарок – планшетный ПК ViewSonic ViewPad 7e.

Акция «Любовь-морковь» будет проходить в три этапа:

  • с 1 до 11 февраля;
  • с 11 по 19 февраля;
  • с 20 по 28 февраля.

Стоимость звонка на короткий номер 308 составляет 1,60 грн./мин. (с НДС, без ПФ), плата за соединение – 4 грн., стоимость SMS на номер 308 – 3 грн. (с НДС, без ПФ).

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися