Вівторок, 23 Квітня, 2024

Нужно отправить сотни мегабайт на смартфон? ProxToMe поможет

Передача большого файла с одного мобильного на другой может оказаться проблематичной, если использовать стандартные возможности гаджетов. Но достаточно установить специальное приложение, и процесс значительно упростится.

Все владельцы iPhone могут установить в свой смартфон программу под названием ProxToMe (бесплатная), которая позволит безо всяких настроек и соединений двух различных гаджетов передавать большие файлы. Достаточно лишь, чтобы на всех аппаратах она была установлена.

Процесс использования прост: владельцы смартфонов запускают ProxToMe, выбирают нужные файлы для передачи и ожидают, пока она закончится. При этом отправлять файлы можно любому, кто находится в радиусе 150 метров. Для трансфера данных не используется Wi-Fi или Blueooth. Вместо этого файлы закачиваются в аккаунты на Dropbox, фактически минуя сами телефоны. Это позволяет передавать даже полнометражные фильмы за несколько секунд.

                                 

Как говорят разработчики, их программа пригодится тем, кому нужно рассылать большие файлы массово. Например, музыкантам на концерте. Пользователям достаточно запустить ProxToMe, и они получат дополнительные аудио- и видеоматериалы.

Попробовать приложение самому можно сейчас. Оно доступно бесплатно на странице магазина приложений.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися