Четвер, 28 Березня, 2024

О чем пишут 19 мая

Америка временно закрыла глаза на пиратство в Украине
Невзирая на отсутствие в Украине реального прогресса в борьбе с пиратством в области интеллектуальной собственности, Управление торгового представителя США (United States Trade Representative) решило не применять экономические санкции к нашей стране из-за сложной политической ситуации, пишет ProIT.

«Бал роботов»: 5 лучших
В Москве проходит «Бал роботов» – научно-популярная выставка, на которую съехались самые известные роботы со всего мира. «Газета.Ru» выбрала пять самых интересных – от актера до портативного аватара.

Обзор смартфона HTC Desire 700
Смартфон HTC Desire 700 представлен на нашем рынке уже несколько месяцев, но официальные продажи стартовали совсем недавно. Среди линейки Desire модель 700 имеет самые продвинутые характеристики, к тому же обладает поддержкой двух SIM-карт, обе из которых остаются активными даже во время разговора. Достаточно ли этого, а также наличия четырехъядерной аппаратной платформы, двух динамиков, камер на 8 Мп и 2 Мп и оболочки HTC Sense 5, чтобы привлечь к себе покупателей, выбирающих новый смартфон с поддержкой двух SIM-карт? На этот вопрос вы узнаете ответ из обзора ITC.ua.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися