П’ятниця, 29 Березня, 2024

О чем пишут 20 мая

Чиновники хотят отключать серые и краденые телефоны
Уже осенью, если Кабмин поддержит идею «Укрчастотнадзора», некоторые абоненты могут получить sms об отключении телефона, пишет Капитал.

Вирус Касперского: как бизнес Kaspersky Lab захватил 200 стран мира
Российская компания с выручкой $667 млн входит в топ-4 игроков на глобальном рынке антивирусов. Как «Лаборатория Касперского» и ее основатель справляются с новыми вызовами? Об этом размышлял Forbes.ru.

YouTube сыграет с Twitch за $1 млрд
Корпорация Google планирует приобрести стриминговый игровой видеосервис Twitch за $1 млрд. Покупка суперпопулярного сервиса для геймеров поможет повысить стоимость рекламы на YouTube, пишет Газета.ру.

Обзор смартфона Highscreen Zera S
Еще в прошлом году бюджетные устройства показали то, что их производительности в большинстве случаев хватает для плавной работы интерфейса и простых игр. Теперь с выходом на рынок платформы MediaTek 6582 устройства заметно прибавили в производительности. Да и 1 ГБ оперативной памяти уже приживается в бюджетных аппаратах. Вот именно такой бюджетный аппарат попал к нам на обзор. Достаточно ли таких характеристик для комфортной работы с устройством, вы узнаете из обзора ITC.ua.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися