Субота, 20 Квітня, 2024

О чем пишут 25 февраля

Для покупки товаров потребители все чаще обращаются к мобильным устройствам и соцсетям
Более половины (55%) потребителей предпочитают покупать товары через интернет из-за возможности найти в сети более выгодные предложения. Потребители также все активнее используют современные мобильные устройства при осуществлении покупок. Доля пользователей, которые приобретают товары с помощью смартфонов или планшетов, в обоих случаях увеличилась на 13 процентных пунктов. Теперь 41% владельцев планшетов и 43% обладателей смартфонов используют свои гаджеты для покупок через интернет, сообщает Капитал.

Сотрудников мобильных операторов переводят в «облака»
Крупнейшие мобильные операторы на прошлой неделе перевели значительную часть своих сотрудников на удаленную работу. Около 80?% работников центрального офиса «МТС Украина» на Печерске, который находится в непосредственной близости от зоны конфликта, работает удаленно, пишет Капитал.

Жизнь как чудо: история успеха основателя WhatsApp Яна Кума
Как уроженец Украины, иммигрировав в США, за 20 лет прошел путь от выживания на пособие до создания самого популярного в мире мобильного мессенджера, купленного Facebook за $19 млрд, читайте подробнее на Forbes.ru.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися