Четвер, 28 Березня, 2024

О чем пишут 5 марта

В руководстве Microsoft произошли масштабные перестановки
Новый гендиректор Microsoft Сатья Наделла начал кадровые перестановки в руководстве корпорации. В числе первых ее покинут бывший гендиректор Skype Тони Бейтс и вице-президент по маркетингу Тами Реллер, пишут Ведомости.

Эхо Сноудена: как подрядчик спецслужб США избавляется от плохой репутации
Endgame долгое время выполняла «грязную» хакерскую работу по заказу американских спецслужб. Удастся ли компании переориентироваться на коммерческий сектор? Об этом рассказал Forbes.ru.

Для кого Google строит модульный смартфон
Киберочки Glass считаются самым ожидаемым продуктом компании Google, но совсем не факт, что они сохранят этот почётный титул, когда наконец появятся на прилавке. На пятки им наступает модульный смартфон Ara — показанный мельком минувшей осенью и быстро обрастающий кремниевой плотью. Останется ли Ara только смартфоном – рассуждали в Компьютерре.

Обзор моноблока Lenovo IdeaCentre A730
Чтобы привлечь внимание потенциального покупателя, уже недостаточно просто скомпоновать все элементы в корпусе монитора. Производителям приходится двигаться вперед, реализуя на практике оригинальные идеи. В ITC.ua рассмотрели одну из старших моделей обновленной линейки – Lenovo IdeaCentre A730.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися