Четвер, 28 Березня, 2024

О чем пишут 8 апреля

«Укрчастотнадзор» обвинил Зварыча в присвоении авторских прав ?на систему IMEI-кодов
Украинский государственный центр радиочастот (УГЦР), чтобы защитить свои авторские права, собирается подать в суд на компанию «Украинские национальные информационные системы» (УНИС), которая выполнила заказ по разработке системы отслеживания IMEI-кодов мобильных телефонов в целях борьбы с серым импортом, сообщил Капитал.

Сегодня Microsoft прекращает поддержку Windows XP
Microsoft сегодня прекращает выпуск обновлений и заплаток для Windows XP, вышедшей 13 лет назад, несмотря на гигантское количество компьютеров с ней во всем мире, пишут Ведомости.

Обзор телефона EVOLVEO StrongPhone Wi-Fi
Выпуск мобильных телефонов сокращается с каждым годом. Ведущие производители смартфонов уже давно перестали развивать устройства подобного класса, что и привело к появлению множества малоизвестных компаний. Чтобы привлечь к своей продукции внимание, им не нужно конкурировать с гигантами, достаточно добавить нечто полезное на их взгляд. Речь идет о пыле- и влагозащите. Корпус рассмотренного телефона обладает защитой от механических повреждений, имеет фронтальную камеру, поддерживает 3G, Wi-Fi и может выступать в роли беспроводной точки доступа, пишет ITC.ua.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися