Четвер, 28 Березня, 2024

Получаем деньги за связь – предложение остается действительным

Абоненты МТС смогут продолжать получать деньги за использованные услуги связи. Оператор продлил действие запущенной в прошлом году акции «Пользуйтесь и не платите». С ней пользователи могут не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

Предложение «Пользуйтесь и не платите» запустили в декабре прошлого года, и с его помощью абоненты МТС Предоплаты могут снизить свои расходы на 30%. Получать вознаграждение за пользование платными услугами связи могут все пользователи тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль». Для этого абоненту достаточно хотя бы раз написать SMS, зайти в интернет или воспользоваться большинством других платных услуг МТС. Полученные деньги затем можно использовать для оплаты:

•  ежедневных пакетов 3D-услуг;
•  мобильного интернета;
•  звонков в сети МТС, а также на номера других мобильных операторов и городские номера в Украине;
•  SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины.

Вознаграждение за использование платных услуг связи составляет 0,35 грн. Абонент получает его каждый день, когда он кому-то звонил, писал SMS или MMS. Деньги начисляются на дополнительный счет.

Чтобы подключиться к акции, необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055. Подключение произойдет в течение суток после заказа, о чем оператор сообщит с помощью SMS. Новые абоненты могут бесплатно участвовать в этом предложении, а для существующих цена составляет 10 грн.

Условия акции будут действовать с момента подключения и до 31 мая 2014 года. Подключиться к акции «Пользуйтесь и не платите» можно будет до 14 марта этого года. Подробней об условиях читайте на сайте оператора в разделе «Акции» или узнавайте по номеру 111 (бесплатно с мобильных номеров МТС в Украине).

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися