П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Помощник SMART Helper MTS станет функциональней

 

Мобильное приложение МТС для Adroid по контролю за собственным лицевым номером оказалось популярным решением среди абонентов. Особенно часто люди пользуются утилитой SMART Helper MTS, чтобы управлять мобильным интернетом или счетом. Согласно статистике, чаще всего абоненты используют такие разделы:

  • Интернет – 21%;
  • Управление счетом – 19%;
  • Тарифы – 12%;
  • Пакеты услуг – 12%;
  • МТС Бонус – 7%.

Но скоро их станет больше, ведь SMART Helper MTS постоянно обновляется и дополняется новыми услугами и пакетами по мере их запуска. Специалисты МТС также постоянно изучают потребности пользователей приложения и учитывают их пожелания при внедрении новых функций. Так, по просьбе абонентов до конца этого года в SMART Helper MTS будут реализованы следующие возможности:

  • поддержка приложения на DualSIM-смартфонах;
  • сервисы геолокации для поиска ближайших магазинов МТС, их отображение на карте и построение маршрута к ним;
  • виджеты для быстрой проверки счета и остатка пакетных услуг;
  • доступ к услугам «Перезвони мне» и «Деньги на заказ»;
  • новый раздел с эксклюзивными предложениями для абонентов в рамках программ лояльности.

«Статистика пользования приложением говорит о том, что владельцам смартфонов важны не столько голосовые услуги, сколько услуги мобильного интернета. Поскольку количество владельцев смартфонов в сети МТС растет, увеличивается и потребность в мобильном интернете. Поэтому компания активно работает в этом плане по трем ключевым направлениям: сеть, услуги и обслуживание. Мы модернизируем сеть и увеличиваем ее пропускную способность для передачи больших объемов трафика. Во-вторых, мы разрабатываем тарифы и услуги с доступными пакетами мобильного интернета. И, в-третьих, мы создаем и совершенствуем сервисы онлайн-самообслуживания, учитывая пожелания абонентов», – прокомментировал Геннадий Гайдабура, директор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина».

При помощи мобильного приложения SMART Helper MTS абоненты могут прямо с экрана своего телефона получать информацию о тарифах и сервисах оператора, следить за состоянием счета, заказывать контент и быть в курсе последних новостей компании МТС. «Помощник» также позволяет самостоятельно подключать и отключать услуги без необходимости обращения в Центр обслуживания абонентов. Приложение SMART Helper MTS адаптировано для терминалов под управлением операционной системы Android OS (версия 2.1 и выше) и доступно абонентам контрактной и предоплаченной формы обслуживания. Подробней об утилите можно прочитать в нашем материале «SMART Helper MTS подскажет о тарифах». А статья «Управление услугами МТС: легко и просто с Android» расскажет, как пользоваться этой программой.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися