Субота, 20 Квітня, 2024

Samsung представил четыре новых GALAXY

Линейка умных телефонов GALAXY пополнилась четырьмя новыми гаджетами. Модели Ace, Fit, Gio и mini созданы на основе Samsung GALAXY S и уже в ближайшее время появятся в Украине.

Производитель позиционирует смартфоны GALAXY как устройства с богатыми мультимедийными функциями и широкими возможностями для общения в Сети.  Все представленные новинки работают под управлением операционной системы Android 2.2. Они поддерживает технологию быстрого ввода текста Swype, подключение по Wi-Fi и оснащены интегрированной системой сообщений Social Hub, которая собирает воедино все аккаунты в социальных сетях, интернет-пейджерах и почтовых сервисах.  

Samsung GALAXY Ace
Модель оснащена 3,5-дюймовым  дисплеем с разрешением HVGA, процессором с частотой 800 МГц, а среди его возможностей стоит отметить голосовой поиск и приложение для просмотра документов ThinkFree. Ace уже поступил в продажу в России и вскоре появится на рынках других стран Европы, а также в Индии и Китае.

Samsung GALAXY Fit
Смартфон оснащен дисплеем с диагональю 3,31 дюйма. За обработку данных отвечает процессор с  частотой 600 МГц. Продажи этой модели начнутся в феврале.

  

Samsung GALAXY Gio
Название этой модели переводится с итальянского языка как «драгоценный камень». Он оснащен 3,2-дюймовым HVGA-дисплеем, процессором с частотой 800 МГц и камерой на 3 Мп. Модель Gio в скором времени появится в России, а затем начнутся продажи и в других европейских странах.

  

Samsung GALAXY mini
Компания рекомендует этот аппарат как идеального кандидата на роль первого смартфона. Модель оснащена 3,14-дюймовым экраном и процессором с частотой 600 МГц. Среди функций производитель акцентирует внимание на голосовом поиске Google и просмотрщике документов Quick Office. Новинка уже поступила в продажу в России, а вскоре появится и в нашей стране.

  

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися