Субота, 20 Квітня, 2024

Samsung выпустил смартфон для любителей «початиться»

Используя устройство GALAXY Chat, человек сам сможет выбирать, виртуальной или механической клавиатурой ему пользоваться. Таким образом, Samsung хочет угодить людям, которые предпочитают текстовое общение и при этом хотят иметь полноценный сенсорный Android-смартфон.

Свое название устройство оправдывает за счет предустановленного фирменного мессенджера под названием ChatON и специальной кнопки для его вызова.

Размеры новинки составляют 59,3×118,9×11,7 мм при весе 112 грамм. Смартфон оснащается 3-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек. Для обработки данных в GALAXY Chat используется процессор мощностью 850 МГц, но при этом работает он под управлением ОС Android версии 4.0.

Гаджет поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G), оснащается 2-мегапиксельной камерой, спутниковыми приемниками GPS и ГЛОНАСС,  имеет 4 Гб встроенной памяти, которую можно расширить картами памяти microSD.

Аккумулятор в GALAXY Chat имеет емкость 1200 мАч. По заверению производителя, его будет достаточно для 14 часов беспрерывных разговоров или же трех недель работы в режиме ожидания.

Продажи смартфона начнутся уже в этом месяце.

GALAXY Chat – не единственный аппарат Samsung с QWERTY-клавиатурой в линейке Android-смартфонов. QWERTY-клавиатура также имеется в устройстве Galaxy Y Pro.

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися