Четвер, 25 Квітня, 2024

“Смартфоновцы” достигают интернет и голосовых рекордов

Пользователи хотят мобильности и активно ею пользуются – такие выводы можно сделать по итогам месяца после запуска новых тарифов МТС. Пользователи планов «Смартфон» и «Смартфон 0.50» значительно больше используют голосовые минуты и трафик, чем абоненты других тарифов.

Так по сравнению с предыдущей самой популярной линейкой «Супер МТС 3D Ноль» пользователи стали говорить внутри сети в два раза больше: они тратят в среднем по 500 минут в месяц. Кроме этого они отправляют в 3 раза больше SMS и в 5 раз больше пользуются интернетом. В среднем пользователь «Смартфона» за месяц использует около 500 МБ. Это в три раза больше даже тех пользователей, у которых тарифы, ориентированные на передачу данных.

Особенностью предложений линейки «Смартфон» является то, что они не разделяют потребности абонентов. Поэтому они одинаково выгодны и для тех, кто активно пользуется голосовой связью, и для пользователей мобильного интернета. Ведь на голосовые звонки и интернет абоненты получают полный безлимит, что защищает их от переплат.

Главные особенности тарифов «Смартфон 0.50» и «Смартфон»:

  • 2 безлимита – звонки в сети и мобильный интернет от 0,50 грн/день;
  • 50 SMS на все СЕТИ за 0,50 грн/день (оплата в случае пользования);
  • Звонки за границу от 0,15 грн/мин. без платы за соединение и абонплаты.

Узнать больше о тарифах можно на странице оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися