Четвер, 28 Березня, 2024

Смартфоны получили навигацию от «Яндекса»

Новое приложение «Яндекс.Навигатор» поможет автомобилистам объехать пробки. Новая разработка от российского поисковика позволит проложить маршрут по городам России и Украины в объезд заторов, перекрытых дорог и мест ДТП.

Разработка «Яндекса» может заменить собой платные версии навигационных программ. «Навигатор» сопровождает маршрут голосовыми подсказками, отображает детальную карту местности, может показывать на ней необходимые объекты (заправки, кафе и т.д.).

Приложение умеет автоматически перестраивать проложенный маршрут при изменении дорожной ситуации, а также оповестит, если впереди на пути находятся посты автоинспекции, проводятся ремонтные работы или случилась авария.

«Яндекс.Навигатор» доступен для бесплатного скачивания. Владельцы Android-смартфонов могут загрузить его из Android Market, а для iPhone приложение доступно в App Store.

6 КОМЕНТАРІ

  1. Яндекс молодца, массу полезный программ для смартфонов сделал.

  2. Дмитрий, может я вас удивлю, но до недавнего приобретения SPB Яндексом приложения они не делали. практически все приложения были написанные другими разработчиками.

  3. значит, Яндекс молодец за то, что сделал правильную покупку )

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися