Четвер, 25 Квітня, 2024

SMS, звонки и интернет «докатились» до нуля

МТС запустила новый тариф «Супер МТС 3D Ноль», который отличается удобной и доступной тарификацией. Три самые популярные у абонентов услуги – голосовые звонки, SMS и мобильный интернет – теперь не стоят ни копейки в рамках пакета. При этом плата за ту или иную услугу взымается лишь тогда, когда абонент ею воспользовался.

По условиям тарифа «Супер МТС 3D Ноль» пользователь получит:

  1. 30 минут в день звонков абонентам МТС. Ежедневный платеж за пакет – 0,35 грн – снимается только при совершении звонков внутри сети МТС.
  2. 30 SMS, ежедневный платеж за пакет – 0,35 грн – снимается только после отправки первого SMS в сети МТС.
  3. 30 MБ мобильного интернета по технологии EDGE/GPRS. Ежедневный платеж за пакет – 1 грн – снимается только при первом в день интернет-соединении.

«Этот год особенный для мобильной связи в Украине – мы отмечаем ее 20-летие. И именно МТС, а тогда еще – UMC, стала первым мобильным оператором Украины и продолжает оставаться первым и сейчас: по инновациям, по цене и качеству. Наше новое, «трехмерное» предложение – «Супер МТС 3D Ноль» – дает возможность абонентам пользоваться по доступной цене сразу тремя самыми популярными мобильными услугами: звонками, SMS и мобильным интернетом. При этом абонент расходует средства только в том случае, если действительно пользуется этими услугами», – отметил Святослав Горбань, директор по маркетингу «МТС Украина».

Подключиться к новому тарифному плану могут все новые и существующие абоненты МТС Предоплаты. Для этого им достаточно позвонить на бесплатный номер 7722. А проверить остаток ежедневных минут и услуг пользователи тарифа «Супер МТС 3D Ноль» могут с помощью запроса *101*4#.

Более детальную информацию о тарифном плане и условиях его использования можно найти на сайте оператора.

3 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися