Субота, 20 Квітня, 2024

Спросите у гендиректора «МТС Украина»

Если вам интересно мнение нового руководителя МТС в Украине по тем или иным вопросам, вы можете принять участие в интервью с ним. На следующей неделе мы собираемся встретиться с Иваном Золочевским и задать ему вопросы также и от вас. 

Он только недавно был назначен на должность генерального директора «МТС Украина», немного о нем мы писали в конце сентября. Сейчас Иван Золочевский готов рассказать о себе, своей работе, развитии компании, а также о своем видении того, как будут развиваться услуги связи на нашем рынке. До этого новый руководитель «МТС Украина» уже давал интервью другим изданиям, в частности «Комментариям», где ответил на многие интересные вопросы. 
 
Вы можете узнать больше и задать свои вопросы Золочевскому. Для этого можете оставить их в комментариях ниже либо выслав нам электронной почтой на адрес mtstoday(at)gmail.com. Вопросы Золочевскому можете отправлять нам до вторника, 29 ноября, включительно. На самые интересные и актуальные из них мы обязательно постараемся получить ответ.

53 КОМЕНТАРІ

  1. Очень не доволен преобретенным 3G модемом. с самого первого дня пользования скорость 0.97 кбайт, послеоформления заявки у оператора, сказали что вопрос решится в течение 3-4 дней. сегодня прошел месяц. после неоднократного обращения к оператору мне сегодня сказали, что вопрос решится в течение 30 дней. за что я плачу ежедневно деньги? и как решить вопрос? к кому нужно обратиться? и эта проблема в Киеве.

  2. Недоволен качеством связи (г. Запорожье). Особенно Хортицкий район мосты, очень много провалов в Заводском районе.

  3. Как Вы считаете, для предоставления более выгодных региональных тарифов для Запорожской области, какое количество абонентов должно перестать пользоваться услугами вашей компании?

  4. Как известно с 15 ноября 2011 года «МТС-Украина» представила уникальную услугу оплату за отправку уведомлений о доставке SMS-сообщений всего за 0.03 грн. Планирует ли в 2012 ваша компания радовать абонентов подобными нововведениями ?

  5. Поубивал бы! Живут за счет Донбасса! Для нашей области самые худшие тарифы, точнее их всего ДВА(!) , выбора нет совершенно! Сижу по одной причине – у всех близких мтс

  6. Доброго времени суток всем)
    Хотелось бы узнать будут ли какие то новые тарифные планы перед новым годом?

  7. Почему некоторым абонентам предоплаченной связи не удаётся получить PIN2 и PUK2 коды? Лишь немногие смогли их узнать в ЦОА МТС.

  8. А зачем убивать?))) просто переходи на киевстар!) давно так сделал и родных перевел, КАЧЕСТВЕННО и недорого!)))

  9. Трудно человек 50 перевести) А вообще скорее всего так и будет в последствии

  10. согласен, но это дело времени) а если есть желание и позволяют финансы, у кс есть недорогие безлимы (250 грн) и тогда пох куда и кому звонишь))))

  11. Дуже незадоволений відношенням компанії МТС до абонента. Я безліч раз звертався у письмовому вигляді, на лінію якості зв’язку 135 стосовно проблем з покриттям с. Спас, Рожнятівського р-ну, Івано-Франківської області. Кожного разу оператор фіксує заявку по факту звернення, обітцяє що проблема буде вирішена найближчим часом. В результаті безкінечних звернень так і нічого не відбулося, зв’язок кращим не став, покриття не покращили. Як так поступати можна?

  12. мтс нормальная связь ну бывают ошыбки у них могут в минус загнать гдето на 5 гривен снять лишний раз денюшку и сказать ошыбка системы.а вот положыть на счет 35 гр поошыбке не разу не замечал

  13. Олег, какой же Вы молодец, что затронули тему региональных тарифов!!! Такая же ситуация и в Черновицкой области!!! Уважаемый Иван Золочевский, как ещё просить МТС ввести тариф без обязательного пополнения? Прошу это с марта месяца! Или расширить зону действия тарифа “Супер МТС без ПЗС Украинский” на территорию Черновицкой области!!! Может это обращение лично к Вам поможет в разрешении этого вопроса!!!

  14. Когда будет тариф для предоплаты, что бы внутри сетевые звонки были, бесплатные без ограничения в минутах? или новых тарифов ultra для предоплаты..?

  15. На фоне региональных тарифов для аб. предоплаты компания “забыла” о контрактных абонентах. В 5 областях тариф предоплаты (украинский) в 3 раза дешевле контрактного(супер мтс без ПЗС).
    1. Будут-ли контрактные тарифы иметь региональную привязку?
    2. Будет-ли возвращена в действие программа перехода с контракта на предоплату?

  16. На 2. Берешь паспорт и идешь в фирменные салон-магазин МТС просишь перевести на предоплату с сохранением номера. Меня перевели

  17. Намерена ли компания “МТС Украина” принимать участие в покупке “Тримоб” ради лицензии на 3G UMTS, либо же будет ждать отрытого аукциона частот?

    Видит ли МТС перспективы в 3G UMTS, или при наличии возможностей строила бы сеть 4G (LTE?).

  18. Здравствуйте, меня интересует, как Вы заботитесь об обслуживании клиентов в центрах обслуживания? Мало того что выседи очередь, так тебе еще и нагрубят…

  19. Аналогичная проблема с качеством покрытия в Ирпене (Киевская обл.). Чтобы позвонить, приходиться ходись с телефоном по всей квартире как с радаром. В данную зону попали около тысячи человек, многие переходт на лайф и киевстар. Тарифы нравятся МТС, но если телефон не ловит, то смысла от такой связи нет. Ирпень – 10 км от Киева и увы…

  20. Иван, подскажите пожалуйста если представители контакт центра отказываются связать с кем-то из начальства для решения финансовых вопросов к кому можно обратиться ? Или только один вариант писать официальный письменный запрос?

  21. Стандартный ответ операторов: “это магазин дилера и влияния на него мы не имеем”.

  22. в дилерских магазинах такая программа действовала только 2 месяца и всё. В областных офиц представительствах тоже не афишируют.

  23. 1) оператор, если не может решить вопрос оперативно, должен принять заявку (о чем вам должны прислать смс), которая рассматривается до 14 дней.
    2) обратиться в офиц представ с заявлением.
    если вопрос решен в вашу пользу, то деньги возвращают на счет 1-го числа следующего месяца.

  24. Переводился месяц назад, если отказывают, просишь позвать главного и продолжаешь не грубо, но настойчиво просить о переводе. Переведут некуда не дернуться.

  25. Когда будет расширение покрытия 3G – когда будет уже конкуренция этому Укртелекому ??? До Днепропетровска 90 км.

  26. Мой знакомый по ошибке пополнил старый номер телефона, пополнял через приват24 с кредитной карты, но в просьбе отменить платёж и вернуть деньги на карту оператор отказал и направил с этим вопросом в ПриватБанк, а там посоветовали обратиться к оператору. Так всё таки кто же должен был вернуть деньги?
    Я сталкивался с такой ситуацией в Скайпе, после обращения в техподдержку деньги были мне возвращены на счёт.

  27. рискну предположить, что это будет тогда, когда компания начнет зарабатывать не столько на связи, сколько на других услугах, например, на продаже онлайн-контента. увы, это будет не скоро

  28. Ах да, и что МТС под Вашим руководством будет делать с GPRS-интернетом. Вы лично ним пользовались когда-нибудь в таком качестве как сейчас?

  29. Уважаемый Иван, обратите, пожалуйста, внимание на региональные тарифы Черновицкой области! Это ведь вопиющая несправедливость: все области вокруг нас пользуются ТП без обязательного пополнения, а мы – нет!!! Уже не единожды обращался в МТС с этой проблемой, но ничего положительного нет! ТП “Украинский” расширяет зону действия, но не в том направлении! Может, под Вашим руководством у нас в регионе всё-таки запустится ТП “Супер МТС без ПЗС Украинский”!!! Спасибо за внимание, всего доброго!!!

  30. Иван, есть еще один вопрос когда вы введете бесплатную выписку по счету хотя бы электронную? Ведь списывать деньги и не говорить пользователю за что, это не уважение к пользователю! Представьте вы пришли в супермаркет скупились с вас взяли 1000 грн а для того чтобы получить чек с Вас требуют еще 5 рублей.

  31. Я уже 3раза пополняла счёт но минуты не приходят,оператары обещают включить минуты и вернуть деньги,но не чего не происходит.Подскажите ,что делать?

  32. почему МТС делает проблему из перехода с контракта на предоплату? В Киевстаре это давно не проблема!!!!

  33. когда МТС Украина сделает тарификацию WAP такой же, как и российская “сестра”, то есть равной по стоимости трафику EDGE?

  34. ну «тоді коли дадуть», а у кращому випадку «невеликі зони поянуть з’являтьись через 6-9 місяців після»

  35. скажіть як абонент, через сікльки часу після встановлення нової базової станції (яку до слова, треба експлуатувати, витрачаючи постійно кошти) окупляться вкладені у неї десятки тисяч безумовно умовних долларів за рахунок додаткового доходу від абонентів?

  36. навіщо дивитись на Росію? В Укртелекому з моменту появи мобільного зв’язку вартість 3G Internet та WAP була, і досі є однакова

  37. У Q&A на прес-конференції по результатах Q3 прозвучали плани виходу
    на роздрібний ринок ШПД з використанням технологій GPON та Ethernet.
    GPON (Point-to-Multipoint) значно менш популярний в Україні, аніж
    Ethernet (Point-to-Point), проте за чутками МТС уже використовує GPON
    для деяких внутрішніх потреб, чи буде вихід на роздрібний ШПД ринок
    першим GPON-проектом національного маштабу в Україні?=>

  38. => Чому ви
    роглядаєте GPON, а не уже традиційний для України Ethernet
    (Point-to-Point)? Ви плануєте запропонувати абонентам лише доступ до
    мережі Інтернет, чи комплексну послугу Triple-Play? Які очікування у
    компанії від цього ринку?

  39. вчера пришло смс вам нараховано подарок 3 ммс сегодня пришло смс вам нараховано 3 ммс набрал комбинацыю *101*103# а там 0 0 0 0 0 0 0 0 сегодна набрал тоже 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 короче розвод ето и галимый розвод не ведитесь чесное слово

  40. Прыкольно мтс украина обнаглели до не узнаваемости за отчет 3 копейки кашляни так еше и с оператором 50 коп ну ето ты деректор круто рубищ

  41. вряд ли гендиректор ответит на такой вопрос. но можете обратиться в контакт-центр

  42. 2 Руслан Панюта. Чего Вы добиваетесь подобным способом общения? Ответа? Маловероятно, что Вы его получите. Облить грязью и нагрубить умеет каждый, а вот грамотно и политкорректно изложить суть дано не всем.

  43. Тариф “МАХ Energy Алло” предлагается только для новых подключений именно в магазинах “Алло”.
    Какой смысл от нового тарифа, если на него нельзя перейти?

  44. Есть новый тариф “MAX Energy Алло”, а вот перейти на него действующим абонентам нельзя. С таким подходом Вы новых абонентов не наберете и существующих растеряете… С UMC (MTS) с 2001г.
    Вот что ответил оператор: “Тариф “МАХ Energy Алло” предлагается только для новых подключений именно в магазинах “Алло””.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися