П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Связь для бизнеса: итоги первого квартала

Все больше компаний при выборе оператора ориентируется не на голосовую связь, а на передачу данных. В этом году мобильный трафик корпоративных клиентов вырос на 25% по сравнению с тем же периодом 12 месяцев назад. Такие выводы можно сделать из доклада МТС об успехах в бизнес-сегменте в первом квартале.

В январе-марте 2014 года бизнес-клиентами «МТС Украина» стали почти 1800 предприятий различной формы собственности – от частных предпринимателей до крупных корпораций. Они активно потребляют мобильный интернет для М2М (Machine-to-Machine) и В2В (Business-to-Business). Помимо этого, бизнес стал на 17% больше использовать другие дополнительные услуги оператора.

Распределение сфер деятельности среди них, по сравнению с прошлым годом, существенно не изменилось: более половины предприятий работают в сфере обслуживания и торговли, остальные в информационных технологиях, транспорте, банковской и охранной сферах, здравоохранении.

Кроме этого, «МТС Украина» выиграла ряд тендеров на продление сотрудничества в сфере телекоммуникационных услуг с ведущими компаниями, в том числе с авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины», АО «Дельта Банк», АКБ «Укрсоцбанк», ПАО «ВТБ Банк».

Если хочется узнать финансовые результаты оператора за прошлый год, тогда поможет этот материал. А итоги работы МТС в бизнес-сегменте за 2013 год можно прочитать на этой странице.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися