Вівторок, 19 Березня, 2024

Synrgic Uno: среднебюджетные 4,7 дюймов с Android

Сингапурский производитель представил смартфон, который обладает средними характеристиками и сравнительно небольшой ценой. Кроме этого гаджет Synrgic Uno может стать последним устройством на базе процессора фирмы Texas Instruments, ведь последняя собирается покинуть мобильный бизнес.

Аппаратные характеристики телефона включают в себя 4,7-дюймовый экран с разрешением 720p. Он выполнен по технологии IPS, что обещает качественные цвета и большие углы обзора, а также прикрыт закаленным стеклом Gorilla Glass. Внутри у смартфона установлен двухъядерный процессор Texas Instruments OMAP 4470, который работает на частоте 1,5 ГГц. Аппарат также оборудован 1 ГБ оперативной памяти DDR2 (для сравнения, флагманы перешли на более быструю DDR3) и имеет графический чип SGX 544.

Толщина мобильника не превышает 9,5 мм, а вес – 133 грамма. В эти габариты разработчику удалось поместить 16 ГБ встроенного флеш-накопителя и слот для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ. Такого количества должно хватать для съемки видео в разрешении Full HD задней 8-мегапиксельной камерой. Устройство также имеет 2-мегапиксельный сенсор на передней панели. Из беспроводных технологий гаджет поддерживает HSPA 3G (до 21 Мбит/сек), WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 с профилем A2DP, GPS, FM-радио и NFC. Питание устройству обеспечивает съемная батарея на 2300 мАч. Операционная система в смартфоне установлена Android 4.0.4, но разработчик обещает выпустить обновление до 4.2 в конце квартала.

Стоимость Synrgic Uno составляет $320 и включает в себя бесплатную доставку. Аппарат уже можно заказать на сайте Synrgic.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися