Четвер, 25 Квітня, 2024

Техномода: штаны и свитеры для смартфонов

Если нужен необычный костюм на праздник или новый способ транспортировки гаджетов, тогда нужно всего лишь встроить мобильник в свою одежду. Издание PhoneArena сделало подборку лучших дизайнерских решений с интегрированными смартфонами.

Christmas Sweater

 
Чтобы создать теплую и домашнюю обстановку в любом помещении, можно обзавестись свитером со встроенным камином. Роль последнего играет планшет, на котором выводится огонь.

iPhone Costume

А тем, кто идет на костюмированную вечеринку, понравится идея «живого костюма». Например, на ролике выше показан пример такого решения для Хэллоуина. Выглядит оригинально.

Alphyn Valencia Jeggins

Для тех дам, которым всегда не хватает рук, компания Alphyn выпустила джеггинсы со встроенным отсеком для телефона. На видео выше показаны примеры использования смартфона в таких штанах. Выглядит удобно и функционально.

DELTA415 Wearcom

Такие же джинсы со встроенным отсеком для смартфона, но уже для мужчин выпускает компания Wearcom. Эти штаны за $160 из «премиумного денима» позволяют освободить руки для других дел.

Scottevest Fleece 7.0

Любителям носить смартфон во внутреннем кармане понравится курточка Fleece 7.0. Она позволяет удобно переключать треки в телефоне, не вынимая последний из кармана.

PADX-1 LEDGE pullover

Владельцам планшетов понравится пуловер PADX-1. Он имеет спереди специальный карман, который напоминает откидной столик в самолете. Достаточно расстегнуть молнию, и планшет готов к работе.

SOMA-1 Wearcom

Если же надо иметь быстрый и удобный доступ к телефону, тогда стоит обзавестись пуловером SOMA-1. Его нарукавный карман-чехол позволит пользоваться смартфоном даже в тех ситуациях, когда его трудно достать из кармана.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися