Субота, 20 Квітня, 2024

Весенний подарок от МТС: акция «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» продлена

Абоненты оператора получили возможность еще дольше экономить затраты на мобильный. Оператор продлил действие популярной акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ». Подключиться к ней можно до 14 марта включительно.

Благодаря «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» абоненты платят ежедневную сумму за пользование пакетом бесплатных минут внутри сети лишь в те дни, звонят внутри сети. Когда они не совершают внутрисетевых звонков, абонплата не снимается. При этом они могут свободно пользоваться другими услугами оператора.

Для новых абонентов МТС акция подключается бесплатно после совершения первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 гривен одним платежом. Действующим абонентам тарифных планов «Супер МТС без платы за соединение и пополнений» или «Супер МТС без ПЗС и пополнений 0-35 Новый» необходимо набрать на телефоне комбинацию *888# и нажать клавишу вызова. Абоненты других тарифных планов могут воспользоваться акцией, сменив свой текущий тариф на один из указанных. Для этого необходимо  позвонить на бесплатный номер 7722.

Стоимость подключения составляет 10 грн, а цена доступа к акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» составляет 0,70 грн и снимается с основного денежного счета во время первого за сутки исходящего звонка в сети МТС. Все тарифы указаны с учетом НДС без учета ПФ. Условия акции «0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ» действуют до 30.11.2013 г. Детальнее о них читайте на сайте МТС.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися