П’ятниця, 29 Березня, 2024

Владельцы Volvo смогут получать товары прямо в свою машину

Любители онлайн-шопинга смогут покупать вещи еще удобней, ведь им больше не нужно будет ждать курьера в условленном месте. Они смогут перемещаться на своем автомобиле марки Volvo, а товар доставят прямо в авто. В этом курьерам поможет новая система, разработанная автопроизводителем.

Владельцы интернет-магазинов смогут отслеживать автомобили покупателей благодаря разработанной Volvo системе. Для этого пользователь генерирует курьеру одноразовый электронный ключ, который поможет ему видеть авто на карте. Товар доставят, даже если хозяина машины не будет рядом с транспортным средством. В этом случае курьер активирует ключ, и она откроется, позволяя оставить заказ внутри.Владелец машины сможет следить за происходящим дистанционно через свой смартфон. Специальное приложение показывает, когда курьер доставил товар, а также позволяет управлять температурой внутри авто. Благодаря этому можно, например, превратить транспортное средство в холодильник для заказанных продуктов.

Первый прототип своей системы Volvo покажет в действии на Mobile World Congress, который в эти дни проходит в Барселоне.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися