Вівторок, 23 Квітня, 2024

Лучшие программы для занятий йогой с мобильным

Поддерживать свое тело в хорошей физической форме помогут регулярные упражнения, которые станет значительно легче выполнять, если использовать смартфон. Специальные программы помогут поддерживать нужный уровень гибкости даже при отсутствии персонального тренера. Эти приложения помогут выполнить все необходимые асаны (положения тела в йоге), а также сделать всю обычную рутину вне зависимости от того, сколько свободного времени есть. Даже если имеется 10, 15 или 30 минут, подборка программ ниже поможет правильно выполнять все упражнения каждому, будь то новичок или профессионал йоги.

Daily Yoga

Практически весь набор упражнений для йоги программисты собрали в одном приложении под названием Daily Yoga.  Для наглядности занятий текстовые инструкции к упражнениям дополнены рисованными изображениями и голосовыми подсказками. А для более комфортных тренировок программа имеет встроенную музыку. Причем последняя даже позволяет выбрать длительность одной сессии йоги: от 5 до 45 минут.

Сама программа, в которую входит базовый комплекс упражнений, распространяется бесплатно. Однако дополнительные плагины будут уже платными. Скачать версию для Android можно в магазине приложений. Владельцы гаджетов Apple найдут ссылку на iTunes.

Yoga Studio

Более 30 высококачественных видеороликов в HD-формате и 285 асанов – такой набор предлагает любителям йоги программа Yoga Studio. В дополнение к описанному разнообразию поз приложение позволяет синхронизировать занятия с работой в спортзале благодаря функции календаря и расписания.

Программа подходит для устройств Apple и распространяется на платной основе. Скачать ее можно по этой ссылке за $2,99

Pocket Yoga

Поначалу занятия йогой довольно трудны даже в простых позициях. Упражнения требуют концентрации силы, дыхания, терпения и, конечно же, практики. Если не получается практиковаться в тренировочном зале, тогда можно скачать Pocket Yoga, которая проведет полноценное занятие. Программа платная: для Android она обойдется в 24,34 грн, а пользователи iOS смогут ее приобрести за $2,99. Скачать ее можно в Google Play и в iTunes.

All-in Yoga HD

Если нужна вся йога в одном приложении, тогда программа All-in Yoga HD окажется лучшим выбором: более 300 позиций, снабженные подробными фотографиями и видео. Имеются также и аудиоподсказки. Но главное отличие All-in Yoga HD от аналогичных программ – это детальные высококачественные 3D-модели работающих мышц для каждой из имеющихся в программе поз. А для более эффективных тренировок имеются более 30 упражнений Пранаямы (для дыхания) и 40 готовых комплексных программ упражнений. Хотя можно создать и свою программу.

Приложение All-in Yoga HD платное – оно распространяется по $3. Воспользоваться им могут лишь владельцы гаджетов Apple, скачав его со страницы в iTunes.

Универсальное дыхание

Если одолевают стресс и тревоги, тогда расслабиться поможет правильное дыхание, которое можно поставить себе благодаря программе «Универсальное дыхание». Это сборник упражнений из Пранаямы, который поможет найти правильный ритм, глубину и частоту дыхания, с которыми тело получит релаксацию.

Воспользоваться «Универсальным дыханием» могут владельцы Android и гаджетов на iOS. Первым она обойдется в 48,5 грн, а вторым – в $4,99. Скачать ее можно на Google Play и в iTunes.

 

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися