Четвер, 25 Квітня, 2024

Топ-5 мультиплеерных игр под Android

Мощность «железа» современных смартфонов позволяет играть в красочные и захватывающие игры. Однако это будет игра против телефонного процессора, ведь в большинстве игры для мобильников не предполагают игры по сети. А ведь иногда хочется соревноваться с человеком. Поэтому вниманию читателей предлагается подборка игр с поддержкой онлайн-режима.

Raging Thunder 2

Основной жанр, в котором сразу же хочется поднять уровень интересности и азарта, – это гонки. Искусственный интеллект в гонках, к сожалению, не умеет делать того, что сделает соперник-человек. Поэтому если надоело постоянно занимать первое место в чемпионатах, стоит попробовать Raging Thunder 2 – кроссплатформенные мультиплеерные гонки. Помимо традиционных кольцевых заездов игровой процесс дополняют режимы «Выживание» и «Time Attack» – гонки на время. Игра доступна за цену в 16,29 грн по ссылке.

Critical Strike portable

Любимая игра нескольких поколений сетевых игроков доступна теперь и на мобильной платформе. Несмотря на то, что название игры изменено, внешне она – точно Counter Strike с адаптированным под сенсорные экраны управлением. Как и десктопный вариант, Critical Strike абсолютно бесплатен. Скачать его можно по ссылке.


Art of War 2: Online

Фанаты стратегий тоже могут сразиться попробовать свои силы, сражаясь против других игроков со всего света. Для этого нужно лишь загрузить бесплатную Art of war 2. Это стратегия в реальном времени, в которой требуется построить базу, накопить оружие и победить противника. В процессе игры накапливается опыт, благодаря которому можно увеличивать размеры и мощь собственной армии. Игра доступна по ссылке.

Great Big War Game

Любителям пошаговых стратегий больше понравится игра Great Big War. Она также требует навыков стратега, а благодаря симпатичной графике в нее не надоедает играть. Игра платная и обойдется в 25,96 грн. Скачать дистрибутив можно по ссылке.

Шахматы и шашки

Одни из первых игр, реализованных на мобильных устройствах. Однако играть даже против слабого процессора собственного телефона часто бывает неинтересно: разработчики завышают уровень сложности, обрекая пользователя на постоянный проигрыш. С людьми – другое дело, у каждого игрока разный уровень и тактика. Остается лишь скачать дистрибутив и найти себе партнера по игре в онлайне. Скачать шахматы можно по ссылке, а шашки доступны на странице.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися