Вторник, 23 апреля, 2024

Акварельный платформер GRIS выйдет в следующем месяце

Жанр платформеров в современном гейминге является едва ли не самым распространенным, и после полной победы на мобильных консолях он постепенно захватывает ПК. Действительно уникальных игр среди платформеров не так много, но есть и приятные исключения, такие как GRIS от Nomada Studio.

Основное отличие проекта – уникальная графика, прорисованная «акварелью». В представленных трейлерах игра просто пестрит продуманными и интересными образами и динамичным окружением, все это сопровождается приятной музыкой и неповторимым художественным стилем.

Вдобавок геймерам предлагают глубокий сюжет о девушке Грисс, которая ближе к концу игры должна преодолеть все свои внутренние страхи и переродиться, подобно фениксу из пепла.

Издатели из Devolver Digital сообщили, что игра выйдет для Nintendo Switch и компьютеров уже 13 декабря 2018-го. Очень скоро геймеры смогут получить настоящее эстетическое удовольствие от графики.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися