Вторник, 16 апреля, 2024

Android-игры этой недели: пинг-понг, зомби-апокалипсис, ниндзя и другие развлечения

Мы в редакции всю неделю не выпуская смартфонов из рук играли в игры, чтобы сделать эту подборку. Станьте королем пинг-понга, выиграйте чемпионский пояс боксера или уничтожьте толпы ниндзя. К вашему вниманию топ-5 бесплатных игр на Android этой недели.

I’m Ping Pong King
Минималистическая игра, в которой необходимо одолеть 16 соперников, чтобы стать королем пинг-понга. Все, что нужно, – это нажимать две кнопки: удар справа и удар слева. Однако, несмотря на такую примитивную тактику, выиграть будет не так просто. Хорошая игра, чтобы скоротать время в очереди.

Dere Evil Exe
Детки, вы, наверное, и не помните, как выглядели видеоигры в прошлом веке :) Dere Evil Exe – это игра-ностальгия для «динозавров», которые провели молодость в мирах, сделанных из 2D-графики.

В Dere Evil Exe вы управляете непонятным персонажем по имени Рыцарь, которому придется преодолеть кучу ловушек, решать головоломки и все такое. На протяжении игры вам помогает виртуальная помощница. Прислушивайтесь к ее советам. Например, если она говорит, что не нужно собирать монеты, то не собирайте их, потому что погибнете :)

Cube Survival: LDoE
Эта, так сказать, вариация на тему игры Last Day On Earth. Если точнее, то Cube Survival сделана по лицензии LDoE и, насколько я понимаю, повторяет сюжет оригинальной игры, но графика сделана в стиле Майнкрафт.

Таким образом, согласно легенде игры, человечество погибло в катастрофе, а вы чуть ли не единственный выживший. Главному герою нужно собирать ресурсы, создавать инструменты, строить здания и убивать зомби. Забавная графика и динамический гемплей делают эту игру достаточно интересной.

Shadow Fighter Legend
Ви ниндзя, и вам нужно убивать других ниндзя. Ну, как-то так. С графикой никто не заморачивался, и бойцы представлены просто в виде человечков. При убийстве враги разлетаются на куски с фонтанами крови.

В игре около 100 видов оружия и брони. Комбинации из них дают разные боевые возможности. Так что убивайте врагов и смотрите, чтобы не убили вас.

Real Fist
Еще одна игра, где надо набить морды противникам. Real Fist – это симулятор боксерского поединка. Не сказать, чтобы очень удачный симулятор, но играть можно.

Вы можете наносить несколько вариантов ударов, блокировать или уклонятьсяот ударов противника. Кроме того, можно использовать суперудар. Цель игры, думаю, понятна – нужно завоевать золотой пояс.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися