Вторник, 19 марта, 2024

CES 2018: LG представила свой первый 4К UHD проектор

Компания LG в рамках выставки CES 2018, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе, представила свой первый 4K UHD проектор.

С помощью этого устройства можно создать 150-дюймовый экран яркостью 2500 люмен. Кроме того, проектор LG 4K UHD поддерживает воспроизведение HDR-контента (стандарт HDR 10) для просмотра кинематографического видео дома.

Благодаря беззеркальному I-образному процессору новый проектор LG имеет портативную конструкцию для воспроизведения четких изображений с любого расположения, для чего необходимо просто разместить проектор на полу или же прикрепить на стене. А удобная ручка для переноски и функция Auto Cord позволяют владельцам проектора LG 4K UHD использовать устройство в любом помещении и для любого мероприятия. Кроме того, зеркальный отражатель можно использовать в качестве крышки для защиты проектора от пыли во время хранения.

Проектор LG 4K UHD оснащен «умным» интерфейсом webOS 3.5 для удобства подключения устройства к наиболее популярным онлайн-сервисам с поддержкой 4К-контента. А стандартные опции подключения включают порты USB, Ethernet и HDMI, а также беспроводное подключение к внешним устройствам, таким как клавиатура и мышка.

О том, когда новинка появится в продаже, пока информации нет.

Решодько Сергій
Решодько Сергій
Сергей занимается IT-журналистикой более 15 лет. Он разбирается в «железе» и пишет обзоры для TechToday

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися