Четверг, 25 апреля, 2024

Геймплейный ролик тактического стелса «Партизаны»

Российская студия Alter Games представила геймплейный ролик своего нового проекта, посвященного Второй Мировой, – «Партизаны». Игра должна была выйти весной, но пока релиз отложен на неопределенный срок, поэтому команда в качестве утешительного приза решила выложить хотя бы геймплей.

«Партизаны» – это тактическая стратегия в режиме реального времени с акцентом на стелс-прохождение. Игроку предстоит скомбинировать отряд из бойцов с различными навыками и снаряжением, и именно от его слаженности будет зависеть успех миссий.

Вторым интересным геймплейным моментом является режим лагеря. В лагере можно поболтать с товарищами, собрать необходимое оружие и припасы, подлатать раны и подготовиться к следующей вылазке.

По механике «Партизаны» чем-то напоминают добротную олдскульную тактику «В тылу врага», правда, если там можно было из полевой артиллерийской пушки снести ближайший дом, то «партизаны» воюют тихо и скрытно.

Пока проект является эксклюзивом для ПК, но, возможно, после выхода в Alter Games задумаются о портировании.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися