Среда, 17 апреля, 2024

Instagram запустил массовое удаление контента с новыми функциями

Instagram значительно упрощает удаление постов, комментариев и других действий с платформы. Приложение для обмена фотографиями внедряет новые элементы управления учетными записями, которые позволяют пользователям массово удалять комментарии и сообщения, а также просматривать прошлые взаимодействия и поисковые действия.

Эти функции будут доступны в новом разделе профилей пользователей под названием «Ваша активность». Цель, согласно Instagram, состоит в том, чтобы облегчить повторный просмотр и удаление прошлых взаимодействий.

Підписуйтесь на наш Telegram

Хотя в прошлом технически было возможно удалять прошлые лайки, комментарии и сообщения из Instagram, единственный способ сделать это, не удаляя свою учетную запись полностью, состоял в том, чтобы вручную просматривать прошлые сообщения один за другим.

Теперь в разделе «Ваша активность» предложенные ярлыки для просмотра прошлых записей на временной шкале и в истории, а также лайков и комментариев в лентах других пользователей. Также есть ярлыки для просмотра времени, проведенного в приложении, истории поиска, переходов по ссылкам и действий на уровне учетной записи, таких как изменение имени пользователя.

Instagram впервые представил изменения в декабре, отметив в то время, что для подростков особенно важно более полно понять, какой информацией они делятся в Instagram. В последние месяцы приложение вновь столкнулось с необходимостью создания дополнительных функций безопасности для молодых людей. Упрощение удаления прошлой активности можно рассматривать как один из таких шагов.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися