Воскресенье, 28 апреля, 2024

Компьютерная игра American Truck Simulator настолько реалистична, что ее игроков нанимают как водителей-дальнобойщиков

Разработчики из студии SCS Software начали рекламировать уникальное преимущество своего симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. Он настолько реалистичен, что настоящая компания-оператор грузовиков начала нанимать игроков, приписывая их отличные навыки управления реальным грузовиком реалистичной игре-симулятору.

Авторы American Truck Simulator сообщают, что игроки могут наконец-то превратить свои мечты в реальность. Рекламные щиты указывают на огромную логистическую компанию Swift Transportation, начавшую свою деятельность в 1966 году.

Swift Transportation – не единственная компания, решившая связаться с игроками American Truck Simulator. Ранее в этом месяце грузоперевозочная компания Schneider National начала сотрудничать с игрой-симулятором после того, как оказалось, что игроки продемонстрировали «мастерство, превышающее уровень их опыта», по словам менеджера по связям со СМИ Кары Лейтерман.

«Благодаря этому новому сотрудничеству мы надеемся продолжить вдохновлять наших игроков, которые разделяют большой интерес к реальным грузовикам. Для тех, кого всегда интересовала идея водительской карьеры грузовика, это может стать искрой, которая зажжет путешествие длиной в жизнь», — говорится в сообщении в блоге игры.

Хотя многие игроки могут оставить свое пристрастие к вождению грузовиков цифровым, SCS говорит, что рекламные щиты появились на случай, если хоть один игрок решит самостоятельно проверить реальные возможности.

«Мы надеемся и верим, что вместе у нас есть шанс осветить путь к новым карьерам и стремлениям для наших игроков, которые являются не только виртуальными водителями грузовиков, но и фанатами грузовиков в реальной жизни», – сказали в SCS.

Это не первая компьютерная игра, реалистичность которой влияет на наш мир. Например, фермеры играют в компьютерную игру, чтобы купить трактор: игровой симулятор стал торговой площадкой для сельхозтехники

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися