Пятница, 29 марта, 2024

Кондиционеры для больших помещений: 4 модели

Летом кондиционер становится одним из самых важных и полезных устройств. Эксперты интернет-магазина «Алло» рассказали, какие модели подойдут для помещений с большой площадью, в чем их особенности и как выбрать оптимальное устройство.

Выбирая кондиционер для большой площади, важно правильно подобрать модель с достаточно высокой мощностью. В таких помещениях одновременно находится много людей, поэтому важно обеспечить комфорт каждого. В этом помогут производительные кондиционеры для больших помещений.

Neoclima NS-36AHE/NU-36AHE

Устройство может поддерживать комфортный микроклимат на площади до 100 м2. Прибор способен охлаждать, нагревать, осушать и вентилировать воздух. Экран на внутреннем блоке сплит-системы обеспечивает удобное управление, а подключение через модуль Wi-Fi позволяет удаленно регулировать настройки.

Cooper&Hunter CH-S24XN7

Модель подходит для помещений площадью до 70 м2. Купив этот кондиционер бренда Cooper&Hunter в магазине Allo, вы получите устройство с множеством режимов: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, турборежим, режим сна, авторежим, антиплесень. Система фильтрации 7-SKY-technology с шестью трехслойными фильтрами обеспечивает эффективную чистку воздуха от аллергенов и других загрязнений.

Panasonic CS/CU-E28RKD

Модель серии Deluxe рассчитана на площадь до 75 м2. Кондиционер оснащен инверторным компрессором, что позволяет продлить срок службы устройства и экономно расходовать электроэнергию. Экономии способствует и технология ECONAVI: с помощью датчика присутствия Human Sensor она распознает нахождение людей в помещении и автоматически регулирует работу кондиционера.

Leberg LBS-JRD36/LBU-JRD36

Устройство серии JORD Ionizer предназначено для помещений площадью до 100 м2. Стильный дизайн, практичные функции, пылевой фильтр и встроенный ионизатор делают кондиционер лучшим в своем классе.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися