Пятница, 26 апреля, 2024

Косметика Sensai: люксовый японский бренд

Японская косметика Sensai продается далеко не в каждом магазине, ведь это премиальный продукт. В отличие от множества других люксовых брендов, она не настолько активно рекламируется, однако именно к ней следует присмотреться, если ищете эксклюзивное качество.

Ключевые особенности и преимущества

Взглянув на японских женщин и то, как они выглядят даже в возрасте 50+, можно уверенно сказать, что косметике из этой страны стоит доверять. Главная особенность — сочетание древних традиций и инноваций в области косметологии. Бренд Sensai предлагает средства для ухода за лицом, волосами и телом, что обеспечивает комплексную поддержку привлекательности.

За счет отлично проработанных формул косметика воздействует на глубинные структуры, что гарантирует избавление от проблем изнутри. Результат — здоровый и цветущий внешний вид.

Из истории бренда Sensai

Основан Sensai почти 130 лет тому в Токио. Изначально направление деятельности было далеким от косметологии — открылась компания как прядильная фабрика. Причем специализировались на пошиве дорогих шелковых кимоно.

Новый владелец, которым стал в 1930 году Санджи Муто, заметил, насколько молодо выглядит кожа рук у девушек-швей, которые работают с шелком. Это простое наблюдение и подтолкнуло к тому, чтобы начать исследовать воздействие растительных компонентов на красоту и здоровье кожи. В результате обнаружили, что в шелке содержится такое вещество, как фиброин. Именно оно стало основой для многих будущих косметических средств. «Жидкий шелк», как его тогда называли, творил с кожей настоящие чудеса.

Ассортимент Sensai 

Каталог продукции Sensai очень обширный, есть разделение на такие категории:

  • макияж;
  • косметика для лица;
  • уходовые средства для тела;
  • косметика для волос.

Что касается конкретных средств, то очень популярны такие:

  • масло для очистки лица;
  • гели и скрабы;
  • молочко и кремы для лица;
  • бальзамы;
  • демакияж для глаз, губ;
  • крем-мыло, пенка для умывания;
  • скраб и шелковая маска-пилинг.

Бренд Sensai предлагает много средств для интенсивного ухода за лицом. Так, лосьоны, флюиды, эмульсии и защитные кремы обеспечивают быстрый и заметный результат.

Интересно, что все формулы средств засекречены. Специалисты компании вместе с уходовой косметикой предлагают использовать технику мануального массажа. Он усиливает эффект от применения средств.

Отдельного внимания заслуживает декоративная косметика, которая также способна ухаживать за кожей лица и делать ее еще красивее. В ассортименте есть шелковистая пудра, которая прекрасно ложится и разглаживает дерму. На такие же эффекты способна и помада. Шелковистые тени для век и тушь помогают сделать глаза выразительными.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися