Четверг, 28 марта, 2024

Vodafone открывает третий набор в школу Big Data Lab

Vodafone объявляет о новом наборе в школу Big Data Lab, которая готовит аналитиков больших данных. Интенсивный полугодовой курс содержит весь спектр знаний, необходимых для старта карьеры в data science: учебные модули по изучению фундаментальных математических дисциплин, инженерии больших данных и доменной экспертизы. Знания закрепляются практикой в работе с реальными большими данными Vodafone.

Обучение будет проходить три раза в неделю онлайн. Во время лекций студенты могут общаться с преподавателями так же, как это происходит во время очного обучения.

Команда преподавателей состоит из преподавателей ведущих технических вузов Украины и мира. Также в нее входят практикующие data science эксперты.

Программа курса имеет углубленную практическую составляющую работы с большими данными, в которой предусмотрено поэтапное увеличение сложности задач. Начав с работы над «датасетом Титаника», классической задачей, ориентированной на начинающих в машинном обучении, студенты постепенно подходят к комплексному финальному проекту с большим датасетом Vodafone.

Обучение очень насыщенное, поэтому требует сильную мотивацию, а также определенную математическую подготовку и знание языка программирования.

Отбор в учебную группу подразумевает рассмотрение заявки, проверку знаний и прохождение собеседования. Старт занятий запланирован на 16 ноября.

Абитуриентам, знаний которых недостаточно для обучения, будет предложено пройти четырехнедельный подготовительный курс, который содержит модули по математике и программированию. Подготовительный курс стартует 19 октября.

Подать заявку на поступление в школу Big Data Lab можно до 29 октября 2021 года включительно на сайте bigdatalab.com.ua

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися