Пятница, 26 апреля, 2024

Маколей Калкин хочет сняться в «Фантастических тварях 3»

Маколей Калкин намерен вернуться в большое кино. После того как режиссеры «Мстителей 4» так и не прислали ему приглашение, актер решил предложить себя на одну из ролей  в новых «Фантастических тварях».

В своем Твиттере Калкин написал, что не против сняться в следующей части «Фантастических тварей», 3-й фильм по вселенной Поттера должен появиться на экранах уже в 2020 году. Свое обращение он адресовал Джоан Роулинг, по чьей книге снималась вторая часть «Фантастических Тварей» – «Преступление Грин-де-Вальда». Актер не уточнил, кого именно он хотел бы играть, но напрямую спросил, могут ли его взять в следующий фильм.

Кроме Роулинг Маколей также написал Дэну Фоглеру, снимавшемуся в первой и второй части «Фантастических тварей», попросив его замолвить словечко перед создателями третьего  фильма.

Но, похоже, пока звезду «Один дома» не утвердили на роль одного из Малфоев, Калкину остается ждать и продвигать свое YouTube-шоу – Bunny Ears.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися