Пятница, 29 марта, 2024

В сети появилась информация о новом Google Pixelbook

В сети появилась информация о новой разработке Google – ноутбуке Pixelbook и модульном планшете. По официальным данным, оба девайса покажут на выставке в Нью-Йорке 9 октября.

Судя по ранее «всплывшим» фактам, устройства будут работать на фирменной OS Chrome и пока носят рабочие названия Nocturne и Atlas.

Одним из главных источников инфы стало короткое видео с недоработкой ОС, из-за которой при непрерывном контакте пальца с сенсором нижняя панель экрана не исчезает полностью. Надеемся, до официального релиза ошибку успеют исправить.

Не менее интересны и скриншоты с серебристым ноутбуком, сделанные с экрана смартфона. Во всех случаях подтверждается работа над двумя проектами: планшетом с круглыми кнопками и более привычным ноутбуком.

Информация о начинке девайсов пока отсутствует, но ПК, скорее всего, получит новый Intel-овский процессор, а планшет, похоже, разрабатывается на ARM-чипе.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися