Пятница, 19 апреля, 2024

Пользователи смотрят YouTube ночью быстрее, чем днем

YouTube сообщает, что пользователи экономят в среднем более 900 лет в день. Свое время пользователи экономят, просматривая видео на более высокой скорости. Функция ускоренного воспроизведения использовалась для ускорения видео более чем в 85% случаев.

Скорость 1,1x являлась наиболее используемой скоростью. Чуть быстрее, но не слишком. YouTube говорит, что скорость 1,5x является наиболее часто используемой альтернативой, за которой следует 2x как ближайшая вторая и 1,25x на третьей.

YouTube также отмечает, что скорость воспроизведения увеличивается, как правило, в течение дня. Утром, начиная с 6 часов утра, скорость воспроизведения использовалась не так часто, но пользователи начали пробовать высокие скорости с течением дня. Во время обеда, между 19:00 и 20:00, наблюдалось небольшое снижение использования, а затем снова возобновилось позже вечером.

Глядя на использование 1,5-кратной скорости, количество пользователей, смотрящих видео на 1,5-кратной скорости, начало резко расти между 21:00 и 1:00.

Пользователи на компьютере также могут ускорять воспроизведение видео YouTube даже свыше максимальных 2х. Для этого установите в браузер расширения Enhancer for YouTube™ от автора Maxime RF. Оно доступно для браузеров Mozilla, Opera, Chrome.

Это расширение также позволит постоянно воспроизводить все видео на увеличенной скорости. /a>. Стандартно YouTube сбрасывает настройки скорости при закрытии вкладки и приходится каждый раз заново выставлять ускоренное воспроизведение.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися