Пятница, 29 марта, 2024

Следующий Xiaomi Ultra будет продаваться глобально – директор компании

Приобрести смартфон Xiaomi Ultra где-либо, кроме Китая, невозможно. Однако это изменится с выпуском преемника Xiaomi 12S Ultra. Директор компании Xiaomi Лей Цзюнь сообщил о планах продавать грядущий гаджет глобально.

Xiaomi 12S Ultra – это последний флагманский телефон от Xiaomi. Он оснащен новейшим и топовым в 2022 году чипсетом Qualcomm, Snapdragon 8+ Gen 1. Xiaomi 12S Ultra даже удалось победить iPhone 13 Pro Max в игровом тесте.

Что касается следующей модели Ultra, слухи предполагают, что это может быть Xiaomi 13 Ultra, которая, как ожидается, выйдет в конце этого года. Аппарат, похоже, будет оборудован еще не выпущенным чипсетом Qualcomm 8 Gen 2. Эту микросхему могут официально анонсировать во время технического саммита Qualcomm в ноябре этого года.

Серия Xiaomi 13 также будет оснащена панелью LTPO AMOLED с разрешением QuadHD (2560×1440 точек), будет поддерживать проводную зарядку мощностью 100 Вт и беспроводную зарядку мощностью 50 Вт. Модель Ultra, вероятно, будет иметь такой же дисплей и поддержку зарядки, как и остальная линейка.

К сожалению, на данный момент других данных по характеристикам будущего телефона, таких как оперативная память и емкость аккумулятора, неизвестно. Также тайной остаются цены на Xiaomi 13 Ultra.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися