Воскресенье, 28 апреля, 2024

Появились видео геймплея GTA 6 и детали карты.

Долгожданная Grand Theft Auto 6 понемногу раскрывает свои тайны. Теперь, всего за несколько дней до официальной публикации, появилась новая утечка информации, которая раскрывает кадры игрового процесса и детали карты GTA 6.

Утечка игрового процесса, опубликованная в TikTok пользователем по имени azzarossi, сделана похоже, из девелоперской сборки GTA 6. Он демонстрирует мегаполис Vice City, с свободно движущейся камерой и заметками разработчика, видимыми на экране.

Хотя кадры не раскрывают многое с точки зрения игрового процесса, они дают еще один взгляд на долгожданную игру. Поклонники GTA быстро сравнили утечку кадров с прошлогодними утечками и обнаружили сходство в зданиях и ориентирах.

Интригу вокруг этих свежих кадров геймплея добавляет личность утечки. Согласно надежному источнику GTA GTA Base, Аззаросси является сыном сотрудника Rockstar Games.

В дополнение к утечке кадров геймплея, в сети также циркулирует больше деталей о GTA 6. Согласно этим утечкам, у GTA 6 будет карта, которая вдвое больше Лос-Сантоса у GTA V. Также говорят, что игра включает три больших города и четыре подгорода с большим озером в центре карты.

Автор утечки утверждает, что в игре можно будет войти в 70% построек, а дата выхода GTA 6, как сообщается, запланирована на осень 2024 года. Ожидается, что предварительные заказы на игру начнут действовать после выпуска первого трейлера на этой неделе.

Кроме того, GTA Base объяснили, что хотя доказательства, связывающие источник утечки с сотрудником Rockstar, убедительны, также возможно, что изображение, использованное в качестве доказательства, может быть подделкой или что третья сторона выдает себя за надежный источник.

Rockstar Games пока не прокомментировала утечку, поэтому важно воспринимать эту информацию как слух к официальному подтверждению.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися