Пятница, 26 апреля, 2024

Приложение Apple iCloud повреждает видео с iPhone на компьютерах с Windows

Мантра Apple «это просто работает» касается как ее продуктов, так и программного обеспечения, но иногда она не совсем работает. Как в случае с версией iCloud для Windows, пользователи которого столкнулись с повреждением своих сохраненных в этом облаке видео. Также им стали показывать чужие фотографии.

По некоторым сообщениям, видео, записанные на iPhone 13 Pro или iPhone 14 Pro, а затем синхронизированные с iCloud на Windows, становятся черными со строчками сканирования. Более того, некоторые даже сообщают, что видели удивительные фотографии и видео от незнакомых людей. Среди этих странных фотографий – фотографии чужих семей, футбольных игр.

Непонятно, изымаются ли эти фотографии из аккаунтов iCloud других людей. Возможно, это ошибка недавнего развертывания iCloud Shared Photos.

Apple еще не сделала публичного заявления о проблеме. Тем временем вам, пользователям рекомендуется поискать другие способы передачи файлов из iPhone на ПК с Windows.

Ранее с похожей проблемой столкнулись пользователи Android. Облако Google Drive портило их фотографии, добавляя точки, пятна и другие артефакты. Фотографии в этом облаке автоматически размещает стандартная для Android галерея Google Photo.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися