Четверг, 28 марта, 2024

Геймплейный трейлер Reigns: Games of Thrones

Не нравится сюжет «Игры престолов» от Р.Р. Мартина? Считаешь, что действия и решения некоторых персонажей неразумны? Devolver Digital предоставила возможность исправить их ошибки и переписать историю Вестероса всего одним свайпом в Reigns: Games of Thrones.

Reigns – это серия игр, основанных на простом и уникальном геймплее. Игроку предоставляется карточка с ситуацией или проблемой, смахивая карточку вправо или влево, геймер принимает одно из двух возможных решений. Принятое решение влияет на количество того или иного ресурса (по стандарту в Reigns их 4), если один из ресурсов закончится – Game Over.

Reigns: Game of Thrones – это история Вестероса, основанная на изложенном выше геймплее. Пользователи смогут увидеть знакомые локации, символы и огромное количество персонажей от Джона Сноу до Серсеи Ланнистер. Все это сопровождается «визиткой» сериала – саундтреком Рамина Джавади.

По словам разработчиков, фанаты книг и сериалов смогут найти альтернативный выход из знакомых ситуаций и полностью переписать «Игру престолов». Поклонники же Reigns получат самую полную и хорошо проработанную игру серии.

Reigns: Game of Thrones уже доступна в Steam, App Store и Google Play в платных разделах.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися