Пятница, 26 апреля, 2024

Сайт WebPromoExperts — Онлайн-школа. Какие отзывы

Благодаря стремительному развитию интернет-технологий бизнес получил действенные инструменты быстрой раскрутки. Онлайн-продвижение способствует расширению аудитории, стимулирует пользователей к покупкам, переводит разовых покупателей в постоянных клиентов.

Востребованность услуг представителей digital-профессий привела к появлению многочисленных курсов и школ. Академия WebPromoExperts — лидер отрасли, предлагающий разнообразные программы новичкам, профессионалам, e-commerce.

Информация об образовательной платформе

Площадка создана экспертом интернет-маркетинга Антоном Воронюком в ответ на спрос. Это украинская школа, вышедшая на международный рынок и снискавшая большую популярность благодаря нескольким факторам:

  • Проект охватывает все востребованные направления интернет-маркетинга, сопутствующие сферы.
  • Платформа работает в онлайн-режиме: обучение доступно всем желающим, вне зависимости от территориального расположения.
  • Курсы составлены с учетом актуальных вопросов, регулярно обновляются.
  • Программы представляют лекторы с богатым практическим опытом, гарантирована максимальная отдача.
  • Обучение с обратной связью позволяет получить ответы на все вопросы, наилучшим образом освоить информацию, отработать инструменты на практике.

Академия WebPromoExperts дает базис для профессионального старта. Среди курсов представлены программы для апгрейда профи. Отдельно предусмотрено корпоративное обучение. Программа строится с учетом специфики бизнеса: e-commerce получает инструменты, действенные для конкретной узкой ниши.

Преподавательский состав

Азам интернет-маркетинга, SEO, SMM, PPC, таргетингу учат состоявшиеся профессионалы. Эксперты рассказывают об инструментах и методиках, используемых лично. Лекторы делятся кейсами, отвечают на вопросы, проверяют домашние задания, выявляют белые пятна. Некоторые привлеченные коучи — легенды интернет-маркетинга, сопутствующих ниш.

Платформа предоставляет уникальную возможность учиться у знаменитых профессионалов практиков. Как свидетельствуют отзывы webpromoexperts,курсы обладают высокой ценностью и значимостью. Благодаря обучению старт в интернет-маркетинге легче и успешнее, даже если новичок приходит в сферу онлайн-продвижения, ничего о ней не зная.

Преимущества Академии

Начинать путь в digital-профессии сложно, не понимая, в чем ее суть. На платформе созданы условия ознакомления с тонкостями таргетинга, продвижения в соцсетях, веб-аналитики.

Бесплатно доступен объем информации, помогающий выбрать привлекательное и перспективное направление. Будущие студенты смотрят ролики YouTube, читают статьи блога, заметки на страницах Академии в социальных сетях.

ВебПромоЭкспертс проводит бесплатные онлайн-конференции и семинары. Мероприятия ведут профессионалы с нашумевшими именами: Антон Воронюк, Иван Бурач, Анастасия Тимошенко, Павел Хазов, Дарина Прошак, Артем Коломиец, Сергей Желепа.

После наглядного знакомства проще определиться, стать ли линкбилдером, заниматься ли продвижением в TikTik, Facebook, Instagram.

Однако в Академии много внимания уделяют профессиональному росту интернет-маркетологов и прочих специалистов.

Программы построены для обмена опытом, углубления теоретических знаний, освоения новаторских инструментов и методик действенного онлайн-продвижения.

Особое внимание уделяется мастер-классам в узких тематиках, раскрутка которых представляет сложную задачу даже для настоящих профи. Но опытные эксперты делятся собственными кейсами, способными открыть новое видение проблематики.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися