Суббота, 27 апреля, 2024

Как отзеркалить дисплей Mac с помощью комбинации клавиш

Многие, работая удаленно, используют ноутбук MacBook в качестве настольного компьютера, подключая к нему внешний монитор и другие периферийные устройства. Более того, иногда Mac могут подключаться к телевизору или проектору для проведения презентации. Независимо от того, каков ваш сценарий использования, вот быстро отзеркалить контент с монитора Mac на внешний экран с помощью комбинации клавиш.

Комбинация клавиш, которая позволяет быстро отразить дисплей Mac на внешний монитор, это Command+F1. Все, что вам нужно сделать, это одновременно нажать Command и F1, и дисплей вашего Mac отобразится на мониторе, телевизоре, проекторе и т.д. Кроме того, можно снова нажать комбинацию Command + F1 , чтобы вернуть внешний дисплей к начальной ориентации.

Если Command+F1 не работает, вам следует попробовать клавиш Command+FN+F1. Одновременное нажатие этих клавиш отобразит дисплей Mac. Кроме того, повторное нажатие Command+FN+F1 вернет дисплей в исходное состояние.

Почему иногда нужно нажать дополнительную клавишу Fn, чтобы получить те же результаты? Это связано с тем, что включена функция «Использовать клавиши F1, F2 и т. д. как стандартные функциональные клавиши».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися