Воскресенье, 28 апреля, 2024

Samsung выпустила приложение, которое из двух iPhone делает один гибкий

Гибкие смартфоны уже крепко закрепились на рынке, но Apple все еще не предлагает такого девайса своим фанатам. Это сделала Samsung, позволив владельцам iPhone виртуально почувствовать гибкий афон. Подобное стало возможным со свежей версией приложения Try Galaxy. Веб-приложение для iPhone под названием Try Galaxy позволяет пользователям iOS испытать определенные функции Android и OneUI оболочки от Samsung. Это способ Samsung пытаться убедить пользователей iPhone перейти на Android.

На днях Samsung выпустил новое обновление для Try Galaxy. Теперь приложение содержит некоторые новые функции из последней версии One UI 5.1.1, которая дебютировала на новейшей паре гибких смартфонов Samsung Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5.

В дополнение к функциям программного обеспечения, веб-приложение также позволяет пользователям iPhone почувствовать, как это использовать гибкий телефон.

Соединив два iPhone вместе, можно увидеть, что экран растягивается на оба телефона, давая пользователям iOS представление о том, сколько больше экрана внутри чего-то вроде Galaxy Z Fold 5.

Если у вас есть два iPhone и вы хотите попытаться превратить их в виртуальный гибкий смартфон, вы можете посетить сайт Try Galaxy (https://trygalaxy.com).

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися